Сделала укол. Отнимается нога
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера сделала укол алоэ и глюконат кальция, через одну иглу, двумя шприцами(не вынимая). Укол вообще не почувствовала, но через 10 мин, начало сводить ногу. На утро ногу сводить перестало, но до "5-ой точки" дотронуться не могу. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как страшно это? Нужно ли продолжать курс уколов? Сегодня должен быть глюконат и мильгамма. Боюсь такой же ужасной боли.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы напрасно задаете в интернете вопросы, на которые невозможно ответить без осмотра.
Обратитесь к лечащему врачу, он должен осмотреть Вас на предмет наличия инфильтрата и местной реакции, проверить неврологическую симптоматику. И только после этого принять решение о возможности продолжения курса инъекций.
Всего доброго.