Отнимается нога
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Александр, Иркутск
мне 39 мужчина, отнимается правая нога от бедра до голеностопа. Уже пол года чем дальше тем хуже. Работаю водителем, начинается когда стою на ногах и при ходьбе. Один-два раза в день. Лежа в определенном положении проходит. Основная боль в бедре, прихрамываю, пока терпимо. Боль терпимая, нудная
1 ответ
Здравствуйте.
Трудно говорить без осмотра, но судя по всему у Вас проявления остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника с корешковым синдромом.
Вам нужно обратиться к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.