Анализ крови и мочи, отнимаются ноги
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста данные показатели анализа крови и мочи это норма? Если есть какие то отклонения о чем они говорят и к какому специалисту обращатся? У пациента отказала нога, врачи ничего не находят.
4 ответа
Здравствуйте.
Общие анализы крови и мочи носят воспалительный характер.
Показано обследование и лечение у уролога.
По ноге. Скорее всего, имеется алкогольная нейропатия. Показано лечение у невролога.
Всего доброго.