Сдавливание в голове
Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появилось сдавливание в голове (как-будто что-то изнутри давит в области носа) очень неприятно. Может ли это быть связано с переутомлением? Так как у меня сессия, под утро только спать ложусь и рано встаю. Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.