Сдавливания головы, звенит как погремушка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, можно ли принимать одновременно Пирацетам, Мексидол и Бетагистин? Что лучше Берег истин или Бетасерк? У меня при тряска головой, гремит как погремушка, прошу совета. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Пирацетам и мексидол вместе принимать нельзя, они из одной группы, ноотропы. Бетагистин и бетасерк по действию одинаковы. Не нужно заниматься самолечением, ведь Вы сами не знаете какое заболевание Вы у себя лечите. Уж если Вас так беспокоит, что при тряске гремит в голове, нужно пройти обследование и обратиться к специалисту, или с результатами снова на сайт. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи.