Сдавать тест на хгч или это пмс?

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Задержка 1 день. Раньше никогда не было задержек. Был переезд. Боли в пояснице, в яичниках, в матке и грудь увеличилась как перед пмс. И как кажется, протягивает живот. Живот не вздулся как обычно перед месечными, мне так кажется. С па прошло 21 день, с овуляции примерно 10-15 дней. Парень после первого раза в презервативе второй раз вошёл без презерватива, поводил буквально секунд 30. Понимаю что в смазве могут быть сперматозоиды. Три теста показали отрицательный результат. Идти сдавать тест на хгч или же это просто пмс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 16:59
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова