Сдавать ли анализы на Антитела

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.3
Хронические заболевания: Мегадолихоколон, загиб желчного, косоглазие, гипотония почечных лоханок
Здравствуйте, У ребенка из прививок только инфанрикс-гекса, хотела сделать полиомелит но пока не получатся, болеет часто. После прививки тоже сразу заболел. Вопрос хочу задать по антителам. Есть ли вероятность что у ребенка могут быть антитела к болезням, которыми он не болел и не прививался? Краснуха, паротит, ветрянка или это миф и можно не тратить деньги на анализы?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-08-22 16:34
Здравствуйте.
Антитела к болезням которыми не болел и не прививался - не вырабатываются.
Не траттье зря деньги.