В какой день цикла сдавать анализ на антитела к ХГЧ?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Планирую вторую беременность, сдаю анализы на гормоны. В какой день цикла сдавать анализ на антитела к ХГЧ. Можно ли сдать с большинством анализов на гормоны в 3-4 день цикла? Влияет ли наличие ВМС на результат?
3 ответа
Не повлияет. Анализ на антитела к ХГЧ сдается в дни и часы работы клиник, через 3-4 часа после последнего приема пищи, от дня цикла это не зависит (но не стоит сдавать во время менструации)