В какой день цикла сдавать анализ на антитела к ХГЧ?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Планирую вторую беременность, сдаю анализы на гормоны. В какой день цикла сдавать анализ на антитела к ХГЧ. Можно ли сдать с большинством анализов на гормоны в 3-4 день цикла? Влияет ли наличие ВМС на результат?
Теги: на какой день цикла сдавать антитела к хгч, антитела к хгч на какой день цикла сдавать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 16:50
Здравствуйте. Какая ВМС стоит?
Платная консультация
Татьяна 2016-10-19 17:38
Юнона био т
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:40
Не повлияет. Анализ на антитела к ХГЧ сдается в дни и часы работы клиник, через 3-4 часа после последнего приема пищи, от дня цикла это не зависит (но не стоит сдавать во время менструации)