Сдавать ли анализы когда пришла на осмотр к геникологу

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 16 лет скоро на приём к геникологу. Живу половой жизнью. Знаю, что ни кто никому не скажет, но вот вопрос. Нужен ли будет сдавать анализы, и какие примерно вопросы будут заданы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-02 13:26
Здравствуйте. Никто не угадает, какие вопросы будет задавать врач. Обычно они стандартны для каждого осмотра (Google в помощь).
А из анализов все стандартно - цитология и мазок на флору