Сдала кровь на ТТГ и Т4свобд

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сдала кровь на ТТГ и Т4своб

Результат:
ТТГ - 4,67
Т4 своб 19,0

В щитовидной железе есть узлы, в этом году еще УЗИ не делала.
Проблема в том, что в январе я переболела левосторонней пневмонией с COVID 19, ср. Тяжести. И много набрала в весе, похудеть никак не получается, вообще.

Что мне делать дальше? Вес очень сильно мешает суставам и спине.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-17 22:46
Здравствуйте, Айгуль.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.