Анализ щитовидки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериез
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, подскажите пожалуйста, при показатели ТТГ-0,917 (референсные значения 0,4-4,0) какую дозировку Л-тироксина нужно принимать?! Я принимаю на данный момент 100мкг, но я примерно месяц не пила, потом недели две пропила и сдала кровь. Заболевание гипотериез с 2012 года. Благодарю заранее за Ваш ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-01 23:07
Здравствуйте, Марина.
Уточните, почему так получилось "я примерно месяц не пила, потом недели две пропила и сдала кровь"?
До этого принимали Л-тироксин в дозировке 100 мкг? Каким был результат прошлого анализа на ТТГ и Т4 свободный?
С уважением, Надежда Сергеевна.