Помогите разобраться с анализами врач выписал эутирокс нужен ли?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 35 лет., у меня трое детей (15 лет, 13 лет и 1,8 года) до родов третьего весила 68кг. При росте 166см. После родов в 2016 сильно набрала вес 30 кг. Ребенок беспокойный, поэтому наесть столько было просто нереально. И сейчас ем очень мало, просто некогда. Сладости, фастфуды, колбасы и булки не ем вообще. Сдала кровь на ТТГ расшифруйте пожалуйста. Сдала кровь на половые гормоны, тоже хотелось бы узнать в норме или нет, пожалуйста.
Категория: Эндокринолог

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-23 21:31
Здравствуйте, Марина.
На Ваших скриншотах обрезаны лабораторные нормы. Сделайте полные скриншоты, со всей необходимой информацией.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2018-09-24 07:54
Так я это вы должны знать и мне сказать, какие должны быть нормы. Есть название анализа и его единицы, а вы скажите в норме они или нет. А референтные пределы я и сама могу прочитать. Мне нужен опытный взгляд .
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-24 09:01
Референтные интервалы различаются в зависимости от реактивов лаборатории и методики выполнения анализа. Если Вам нужна не консультация, а "игра в угадайку", то это не ко мне. Всего доброго.
Марина 2018-09-24 09:15
Здесь не имеет значения какие реактивы и методика, важены единицы , а вы как эндокринолог должны знать хотябы норму Этих единиц. Вы не компетентны, идите доучитесь.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-24 09:25
Что же, Вам виднее. Всего доброго.