Сдача анализа
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, сдал анализ крови, подтвердился токсакороз, врач назначил таблетки немозол срок приёма таблеток 10 дней по две таблетки в день сколько дней после курса лечение надо будет снова сдать анализы на токсокароз
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александр! Анализ крови на титр антител к Токсокаре сдается через 1-3 месяца после курса лечения. Всего доброго.