СД 2 типа, можно ли элеквис с форсигой пить

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: СД 2, остеохондроз позвоночника, голоаокружения и головные боли
Здравствуйте, можно ли совмещать Форсигу с Эликвис, у мужа СД2, пьёт Форсигу постоянно, флеболог назначил Эликвис пропить., а также нужно ли диабетон и глюкофаж ещё пьёт, хотели бы узнать совместимы ли данные препараты с эликвис? Сахар скачет, то 6,9 то 8,2
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-13 19:34
Здравствуйте, Альбина.
Препараты совместимы.
С уважением, Надежда Сергеевна.