Считаются ли актуальными УЗИ Сердца, ЭКГ, ЭХО-КГ спустя 3 месяца?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, недавно обследовался у Кардиолога в ноябре, возник такой вопрос, вот сейчас обследуюсь по другому вопросу у Невролога, она сказала что все это проходить заново смысла нет. И так вопрос, за этот промежуток времени обследование (УЗИ Сердца, ЭКГ, ЭХО-КГ) считаются актуальными, за этот промежуток времени могли возникнуть патологии, если результаты без патологии в целом хорошие? Стоит ли проходить повторно это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-28 21:47
Здравствуйте! Есть смысл сделать только свежую ЭКГ, и то только если есть какие то сердченые симптомы.