Считается ли нормой хгч и прогестерон на 25 день цикла

Спрашивает: ЕКатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавала сегодня анализы хгч и прогестерон сегодня 25 день цикла, последний день первых месячных 18 сентября, тест показывает полоски.
При заполнение документов девушка неправильно указала день цикла, указала 15 день цикла, пришли анализы и прогестерон завышен.
Скажите при моем дне цикла нормальный ли хгч и прогестерон, а то к врачу сегодня только во вторник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-13 09:19
Добрый день.
Да, это норма.
Главное чтобы было не мало прогестерона.