Сбой у подростка
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Подростку 17 лет, половой жизнью не живёт. Цикл 29-32 дня, продолжается 6-7 дней. Последний раз месячные были 23.08.2021 г. Сегодня 19 день цикла и пошли кровяные выделения как месячные. Раньше были сбои в цикле, но за последние полтора года все нормализовплось. Что это может быть? И что нам делать?
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова