Сбой цикла, климакс

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. ринит
Здравствуйте, мне 45 лет, последнее время месячные стали приходить не регулярно, иногда 2-3 месяца нет вообще. Посоветуйте, пожалуйста, что можно принимать для нормализации цикла, и нужно ли это вообще? Может, климакс уже и это норма?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 09:33
Здравствуйте! Возможно. Пройдите обследование и поймёте что делать дальше
Платная консультация
Анжелика 2022-03-31 09:42
Здравствуйте, какое обследование нужно пройти? УЗИ делала 3 мес. Назад, все в порядке.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 09:52
Кровь на гормоны -фсг лг пролактин тестостерон ттг
УЗИ повторить
Платная консультация
Анжелика 2022-03-31 10:07
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 10:17
Простите.
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)