Сбой ритма сердца каждые 8-9 месяцев

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, прошу пояснить результаты суточного ЭКГ. У меня разв 8- мес срывается ритм. Ритм востанавливают кардороном в больнице. Раньше суточный экг контролировал было все нормально. Сейчас написали, что есть нарушения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по экг у вас частые наджелудочковые экстрасистолы, вы сдавали в ближайшее время кровь на ТТГ?