Сбои в ритме сердца

Спрашивает: Сергей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония ИБС Стенокордия
Здравствуйте,
9 дет назад перенес инфаркт, поставили стент.
2 месяца назад появились пропуски в пульсе, доктор прописал принимать сотагексал, дозировку поднимать пока не восстановится нормальный пульс. Диагноз - эестрасистолия.
Пульс не восстанавливается, к врачу попасть не могу (короновирус не у меня) Карантин. Сейчас промерить тонометром пульс не могу - ошибки. Пропадает каждый второй.
Подскажите, что делать. Вручную посчитали получается пульс 32.

С уважением, Сергей Николаевич.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте какие еще препараты вы постоянно принимаете?