Сбой от дюфастона?
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Инсулинорезисцентность. Натощак инсулин 19, с нагрузкой 105.
Здравствуйте, планировали беременность, пила дюфастон по 10мг 2 раза в день. Задержка 4 дня, никогда вообще не было задержек. День в день приходили месячные. Тут грудь налилась(такого при месячных не было), дергала, набухала, нервозность появилась, тошнота, реагировала на запахи чутко. И тут мазня коричневым, я приняла 4 таблетки дюфастона, чтобы сохранить беременность и через 8 часов наночь ещё таблетку. Утром купила тест(Clearblue) -НЕ БЕРЕМЕННА. И теперь целый день мазня, месячных толковых нет. Что делать?