Сбой на фемостоне 2 10

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,! Подскажите принимаю фемостон 2/10 9месяцев. Не пропускала и не путала ничего, никаких сбоев не было. Но на последней пачке месячные начались на первых таблетках - прошли три дня. И вот начались опять на 14 таблетке (розовой)! Какой то сбой это? Как поступить продолжить пить уже светлые таблетки? Или начать новую пачку и выровнять цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-20 04:34
Доброе утро, нужно будет начать принимать новую упаковку.
Таня 2021-08-20 21:45
Благодарю.
Но Непонятно. Дозвонилась сегодня своему врачу - сказала продолжать ту же????.
После выходных записалась на прием.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-21 07:52
Ответил Вам выше.