Сбой месячных после спирали

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я снела спираль 11.01.2019, 21.01.2019 должны были придти месячные. Задежка уже 9 дней тест делала отрицательный, не знаю что и думать. Может ли быть сбой после спирали? Спираль сразу же не прижилась. Стояла всего пол года. Спираль Юнона Би-о Т Ag.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 07:59
Здравствуйте! Возможно из-за спирали. Воспалительного процесса