Сбой менструального цикла, затяжная менструация
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Я вам месяц назад писала про свою проблему. Напомню, после приёма жанина менструация шла почти месяц, вы мне посоветовали пропить транескам пять дней, я пропила месячные закончились, снова стала пить жанин, пластинку пропила, месячные пришли всё нормально, сделала УЗИ на пятый день, там тоже всё хорошо, заисключением миом, врач назначил Гинеколь три месяца и орнидозол пять дней, и вот ещё пропила пластинку жанина, снова пришли месячные, но идут пятый день и не закругляются, пластинку жанина снова начала пить, что мне делать, посоветуйте, боюсь, что они не закончатся(правда они не обильные, можно сказать хожу с двумя прокладками целый день).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

8 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 08:05
Здравствуйте! Вновь примите транексам. Вероятно это так повлияло лечение