Сбой менструального цикла, что делать
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, с мужем планируем малыша уже 8 месяцев. Мой цикл менструаций 34 дня. Была у гинеколога, она сказала что данное время, это не показатель. Выписала мне витамины Тайм- Фактор, пропила месяц пока. На данный момент задержка 2 дня. Правда ли. Данный курс витаминов, смогут помочь в зачатии?)
1 ответ
Здравствуйте. Нет ни одного достоверного исследования на этот счет. Более того, этот БАД при беременности ПРОТИВОПОКАЗАН