Причины сбоя менструального цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в апреле были роды. После месячные пришли в августе. 4 месяца шли срок в срок. А в этом месяце начались во время, а закончились на 3 дня раньше? Что это может быть?
Теги: сбой менструального цикла, сбой менструального цикла причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 14:37
Такое возможно, особенно, если Вы кормите грудью. Исключите и беременность