Сбой или киста

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении недели болел низ живота. Грудь набухла и очень сильно болела. Вчера были кровянмстые выделения не сильные, потом прошли. А сегодня началась менструация. Скажите пожалуйста, что такое происходит? Сбой, киста или что-то ещё?
Менструация кстати, началась на 2 дня раньше и сопровождается тошнотой.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 22:43
Здравствуйте! Оба варианиа возможны