Сбой или беременность
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз перешедший в гипотериоз
Здравствуйте, у меня 4 года был тиреотоксикоз, в январе по анализам ТТГ 26,4 (ст3 и ст4 в норме) выявили гипотериоз. От 29 февраля ТТГ 16. С 3 марта принимаю л-тироксин 25 мг. Всегда были регулярные месячные, цикл 30 дней. Последняя менструации была с 9 по 13 февраля. Потом была поздняя овуляция 24 февраля и 25 был незащищенный ПА. После этого больше нет месячных. Базальная температура начиная с 1 марта держится 37.1, иногда тянет низ живота и уже 2 дня грудь увеличилась и болит. Тест делала отрицательный. У гинеколога была на приеме 12 марта она сказала не знает в чем причина, сказала сделать узи и посмотреть, но узи через неделю только. Что это может быть сбой из-за гипотериоза или возможно беременность? Есть ли смысл сдать анализ ХГЧ?