Сбой или беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема с задержкой месячных. После выпадения спирали прошел месяц и месяц как нет месячных. С мужем был па порвался презерватив через 40 мин выпила эскспел. Тестов сделала кучу разных отрицательные все. Есть какое то недомогание. Была сегодня у гинеколога проверила сказала яичники в норме матка не расширена. Что может это значить? Сбой или беременность? На узи записалась но долго ждать(! помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 11:39
Здравствуйте. Вероятен сбой.
Платная консультация
Ксения 2019-05-07 11:45
А какова вероятность того что это беременность? И почему тогда так много тестов и все отрицательные. Теперь ждать только узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 11:46
Ксения, ГДЕ я написала о "беременности"? Сказала Вам - сбой. Ждать УЗИ.
Платная консультация
Ксения 2019-05-07 11:49
Спасибо большое за ответы!)