Сбои в ритме и всд

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня ВСД. Проявляется в панических атаках, страхе за здоровье. Лежа чувствую как сердце бьется, ударяется о ребра, замирает. Потом быстро бьется. Последнюю неделю нервничала постоянно из за коронавируса(появился кашель и я сразу же остальные симптомы вируса у себя все нашла). Видать очень сильно перенервничала. Сердце бьется в покое 90 ударов и постоянно замирает. Раза 3-4 в минуту. Валидол приняла, глицин. Не успокоится никак. Что делать? Как привести ритм впорядок?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-27 06:24
Здравствуйте. Начните принимать Магнерот или МагнеВ6 по 2 табл 3 раза в день -1 неделя, по 1 табл 3 раза в день 2-3 недели. Если состояние не изменится нужно делать холтеровское мониторирование ЭКГ.