Сбои в организме, какие гормоны проверить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после пережитого стресса и приема лекарства (эглонил), пропали месячные, потом появились. Сейчас цикл пришел в норму, но меня мучают другие симптомы: ноющие боли в ногах и изжога. Кроме поверхностного гастрита врачи ничего не нашли, с ногами все тоже в порядке, посоветовали сдать гормоны. Терапевт направил сдать ттг, он у меня в норме. Какие еще гормоны сдать, которые могут давать такие сбои в организме? Их много, все мне дорого
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-04 00:29
Здравствуйте, Ольга.
"ноющие боли в ногах и изжога" – такие жалобы не требуют обследования у эндокринолога в принципе. Гормональных нарушений, для которых были бы специфичными сугубо такие проявления, не существует.
С уважением, Надежда Сергеевна.