Сбои при месячных

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!

Такая ситуация: У моей девушки месячные начались чуть раньше, затем закончились, но через пару дней снова начались и очень обильные. Подскажите что это может быть и что делать в таком случае?

С уважением, Максим!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-17 18:18
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы ей в первую очередь сделать УЗИ. Если сильно обильные, то ехать в стационар.