Возможен ли сбой с месячными из-за свечей? Задержка 48д
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте.
Сходила на прием к гинекологу(28.05.17) сразу после месячных (15.05-20.05.17), сдала все мазки, в итоге назначили нео пенотран (7 дней) + орнидазол (10 дней по 2 шт в день) и последним велели ставить свечи лактожиналь (14 дней). Иногда появляются не сильные боли внизу живота, в остальном самочувствие хорошие. Возможна ли такая задержка из-за свечей? Или срочно к гинекологу?
Тест пока не делала, страшно)
Заранее спасибо)
Тест пока не делала, страшно)
Заранее спасибо)
3 ответа
Добрый день, Алена.
нет, такая задержка не может быть из- за свечей. Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно возможна беременность. Сделайте УЗИ.