Сбиты вторые пальцы, не красиво(
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в детстве, жила "на улице ", много бегала босиком и постоянно сбивала вторые пальца ног, до крови, честно. Теперь они кривые, они просто сбиты, в фланге. Что делать. Ничего не болит, просто напрягает, обувь открытую не обувью, дни в принципе стесняюсь (
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте