Сатурация кислорода

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна помощь пульмонолога. Как я могу проверить свои легкие. Очень важно для меня сами знаете сейчас пандемия. И ещё что значит сатурация 99 для легких? Есть повод для беспокойства
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-20 08:01
Здравствуйте, Сергей! Сатурация 99 это отличный показатель. Конкретно что вас беспокоит?
Сергей 2021-12-20 10:43
Беспокоит. При нагрузки тахипное. Или не хватка воздуха переодически когда интенсивно поднимаюсь на сопку. Приходиться останавливаться чтоб отдышаться. А так вроде всё.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-20 12:36
Надо провести спирограмму с физической нагрузкой.