Сатрисение головы

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Мененгит
Здравствуйте, Мне 20 полъных лет я 4 дня назад вечером 3 таблетки сьел и зделал мингалатсию. А после этого ночью мне было очен жарко и утром я встал и возле раковине мыл руки и все окозалось черным и я потерял сознание и упал на кафел удар был очень силным и я потерял сознание после этого через гдета 4 или5 чисов я проснулса и мне было чень больно. В головое бардак не понятное в ушах дым как бутто и я посметрел давление у меня 140 на 100 давление по моему очень высоко. Сейчас я не употребляю ничего. Пожалусста посоветуйте что нибуть. Можеть быт у меня сатрисение но я не знаю. Спосибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-14 11:13
Здравствуйте.

Если голова продолжает болеть, значит сотрясение мозга у вас имеется. Нужен обычный постельный режим на 14 дней и полный покой. А это означает не пользоваться компьютером и остальными гаджетами, не читать, не слушать музыку. Дать покой слуху и зрению. При головной боли принимать обезболивающие препараты. Нурофен, миг, аскофен и др. Потом можно вести обычную жизнь. Побольше спать.