Головокружение боязнь потерять сознание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня сегодня болит голова и кружиться утром подташнивало, болит шея состояние как зомби выплывают из жизни целые куски жизни с мужем который умир почти 2 года назад вечером могу забыть, что было утром была у невролога 12 июня, она сказала что это из за мигрени еще у меня шейный остеохондроз и синдром позвоночной артерии и ангиоспазм сосудов глазного дна и иногда не помню что читала у меня есть нарушения мозгового кровообращения и незначительная гипоксия мозга пикамилон мама мне уже проколола сейчас пью фенебут почти 3 недели невролог назначила колоть алфлутоп и кальций д 3 пить давление 115 на 70 бывает и 100 на 60 я сейчас на даче ме ско вызвать и в больницу ехать? Алфлутоп папа привезет в пятницу вечером. С состояние как зомби у меня ассоцированная мигрень
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-25 09:31
Здравствуйте. Продолжайте начатое лечение, необходимости вызывать скорую помощь нет.