Саркоидоз и медкомиссия крайний север
Спрашивает: Владислав Олегович
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была проведена биопсия, поставлен диагноз: доброкачественный саркоидоз 2ст. Одно из противопоказаний: избегать переохлаждений и перегреваний. Скоро должна быть медкомиссия по трудоустройству на крайнем севере. Скажите, действительно ли с большой долей вероятности мне могут оказать в допуске к работе?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Владислав Олегович! Вам надо обратиться к профпатологу.