Можно использовать "Актовегин" в условиях работы на крайнем севере
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гепатит С - F0-F1,
Здравствуйте, хотел узнать можно ли использовать препарат "Актовегин" для работы в условиях крайнего севера, с учетом того, что у меня было удаление верхней доли левого легкого в 1997г.
1 ответ
Здравствуйте.
Из представленной информации противопоказаний для применения препарата нет.
Всего доброго.