Санопакс 25 мг

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Добрый день подскажите какие побочные действия у припарата сонапакс? У ребенка Аутизм нам прописал их врачь. Сночала 2 таблетки в сутки потом увеличили до 4 дозировка по 25мг. Ребенка просто разрывает в истерики так что разбила лоб себе.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-08 15:05
Здравствуйте, Алена.
Да, это высокая доза для ребенка. Попробуйте сменить лечение или детского психиатра. Есть ли реабилитация и психотерапия в лечении ребенка?