Самые важные проблемы

Спрашивает: Алишер
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: 1
Здравствуйте, нужно ваша помощь. 4лет у меня проблема с носом. Год за год сложно дышать через нос куда мне обратиться каждый день днем не так как ночью а ночью очень сложно дышать не обо дыры по очередь один открывается второй задыхается воздух не проходить через 5-10минут второй а другой открывается. Два год назад обратился к врачу отоларингологу зделали рентген сказали в мозге ест гной надо придрявит и чистит мозг я не хотел. Писали лекарства и жидкости бризгат в нос и я это все купил принимал помогал на год потом через год тоже самое как раньше сложно дышать. А я гражданин Таджикистана у себя обратился к врачу два месяца назад сказали у тебя кост носа сломанную надо делать операцию. Не важно сейчас или потом когда хочешь. Скажите куда и кому надо обращаться. Спасибо за ранее благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Тяжело сказать, обратитесь по месту регистрации, они дадут направление.