Порошок бодяги попал в ном

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, скажите, пожалуйста, порошок бодяги попал в нос, при использовании его на лице, возникло очень сильное жжение в носу, а затем горле, чувствуется сильгая отечность в горле что делать? Нужно ли обратиться к врачу?
Спасибо, за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Первым делом нужно промыть нос солевым р-ром и прополоскать горло (лучше Мирамистин или Ротокан). Если чувствуется отёчность еще нужно выпить Лоратадин или Цетрин. Если не будет облегчения (даже незначительного сразу, тогда нужно обратиться к врачу. Если будет, то оставить промывание и полоскание на несколько дней