Самые важные моменты проблемы

Спрашивает: ДАМИРА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня похожие пятна. Зуд ушел на 2 недели сенафлан. Асеклавер нестатин мази втирания не помогаеть сначала это похоже на маленькое зернышко, потом похоже на монету и с каждым днем ​​становится больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-03 08:15
Здравствуйте!

Свое фото можете добавить?

Синафлан 2 недели уже мажете?

Контакт с котёнком животными был?
ДАМИРА 2021-10-03 10:01
Да синофлановая мазь Нистатин Левомеколь Ацикловир все мази смажу 2 неделя мне помогает каждый день без перерыв, Я дома нет никакой животным
ДАМИРА 2021-10-03 13:32
Да, вот уже более 2 недель не проходит, а наоборот все больше и больше увеличивается, хотя каждый день мажу все вышеуказанные мази. Контакт с животными не был.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-07 18:25
Дамира!

Нужно сделать соскоб на патологический грибок!

Можно в квд по месту жительства!

Есть такая возможность?