Что это может быть, самые важные моменты и проблема?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна в районе изгиба локтя бывают красный потом меняют цвет становятся белые, иногда чешутся, было совсем не много сейчас они начали расти, площадь стала пятен больше, расскажите как быть что делать, большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-12 15:51
Без фотографий всех пятен и полноценного анамнеза вообще что-то сказать нельзя.