Самоубийство

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 24 года скоро будет. У меня похожая ситуация как у Анатолия, но в отличии от него у меня даже с радителями нормальних отношений нет. Похоже на то что я для них нежелательный ребенок. Они срывают на мне зло, выживали меня из дома. Надо мной так же само издевались в школе и в коледже, хотя я выглядела не хуже других. Не могу завести нормальных друзей они все оказывались предателями и не хотели со мной общатся по причине неизвестной мне. С парнями нормальными я тоже познакомится не могла они сначала хотели познакомится а потом просто пропадали. На улице на меня оглядуются хотя я выгляжу не хуже других, машины сигналят, абсолютно незнакомые проходят мимо меня и мелят всякую ерунду. Все мое окружение сплошной стрес. Я стала сама себя неузнавать стала понемногу прикладыватся к спиртному когда раньше ни капли в рот не брала и вкус его терпеть не могла. Я пыталась вскрить вены но порезать глибоко руку мне не удалось, выпивала много сердечных, снотворных, успокоительных от них тоже ничего мне не было. Я чуствую что схожу с ума, моя психика на грани. Я или сопьюсь, или попаду в психушку, или покончу жызнь самоубийством
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-14 19:47
Катерина, очень Вам сочувствую, знаю и так тоже бывает, когда близкие люди отвергают. По поводу "ситуации такой же, как у Анатолия" - не поняла, извините. На сайте много вопросов, не помню всех задавших.
Не знаю, чем помочь Вам конкретно заочно. Проблема, похоже, достигла того предела, когда Вы срочно нуждаетесь в помощи - обратитесс к психотерапевту очно, если опасаетесь учета - можно частным образом. Я верю, что Вы сможете выбраться из этого.