Боли в глазах

Спрашивает: Людмила Кац
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я столкнулась с подонками сделавшими незаконное облучение организма дистанционно. При этом ощущался жар по телу без температуры на градуснике и сильный пот. Потом когда это прошло было ощущение что воздухом в глаза что то сделали и все дико горело вокруг глаз начались вспышки в глазу. При обращении в клинику сказали не помогать. Сказать что все хорошо. Я сделала обследование сказали мол все впорядке. С тех пор периодически блики в одном глазу. Еще когда смотрю в небо на свет раньше были мелкие пузырьки и чисто ну так у многих с рождения, а сейчас виду в небе будто пузырьки стали крупные по всему периметру и не могу обьяснить как крутятся втягиваясь, при промывании проходит потом опять.
Беспокоит периодически ощущение выдавливания ищнутри боли над бровями, давление померили нормальное, глазное. Эти подонки пообещали что лишусь зрения. Также рак лейкоз. Я не знаю что мне делать. Как спасти зрение, в период приступа что можно сделать.
Чем снимать симптоматику при болях. Это не шутка, в такое г я попала.
Меня интересует купирование болей и почему смотря в небо вижу такую картинку.
Категория: Психиатр

23 ответа

Людмила Кац 2021-09-18 09:33
У них также имеются различные химикаты. Может ли грибковая инфекция проявлять себя только болью вспышками выдавливанием изнутри.

Также сделали и брату что-то глазом был отек. Я очень переживаю.

Может ли инфекция не давать покраснения, а только боли жжение. По симптоматике при расширении зрачка в момент обострения было чуть легче. Второй раз болело над бровями и глаза. Блики есть как вспышки.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-18 13:06
Нет, не может. Ваши проблемы с глазами связаны с состоянием психики, кт и нужно лечить.
Людмила Кац 2021-09-19 22:57
Знаете если бывает поражение роговицы при повреждении, то вполне может и инфекция попасть, собственно поэтому все эти вопросы обращены именно у глазному специалисту. У вас совершенно разные области специализации.
Благодарю.
Людмила Кац 2021-09-18 10:09
У брата отек под глазом, когда прошел он не слушал провериться, кожа под глазом затемненая.
Люди пообещали инвалидность моей семье, я не знаю что можно сделать. По симптоматике. Чтобы сберечь зрение и здоровье.
Что можно ввести и как выявить антидот чтобы видеть. Просто подонки а не люди (
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-18 13:16
Если офтальмолог и невролог не находят своих причин поражения зрения, знапчит причина в голове. Обращайтесь к психиатру в очном порядке.
Людмила Кац 2021-09-18 10:19
Из своих проблем со зрением давно миопия и астигматизм в очках комфортно, пока не столкнулась с аморальными людьми в форме мстящими.
Людмила Кац 2021-09-18 10:24
Также у них имеется лазер, я думаю что получилось как бы как ожог с химикатами не знаю точно. При осмотре глазного дна в отражении аидела сосуды все тонко а желтая часть изнутри в некоторых местах была не только в одной точке. Врачи обманывают т. к по связям так сказали.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-18 12:43
Здравствуйте, Людмила.
Такие боли и проблемы со зрением связаны с нарушение работы мозга. Поэтому в данном случае поможет лечение именно у психиатра. Нейролептики могут помочь снять боль в глазах.
Людмила Кац 2021-09-19 22:06
Я не пью такого плана лекарства, придерживаюсь природным компонентам.
Дело в том что воздействие на зрение умышленное было.
В глазу, где были блики было ощущение как прорыва и все горело. Спасибо за ответ.
И вопрос я задала офтальмологу, не знаю почему в вашем разделе стало отображаться. Меня интересует именно консультация офтальмолога по ожоговому типу и также различных глазных патологий.
Я много лет ношу очки и посещала разных офтальмологов, также как и знаю о различных проблемах глаз. Кроме того всегда хотела быть врачом, не дилетант.

Благодарю за консультацию, видимо придется переспросить еще раз в разделе офтальмологов, надеюсь в этот раз модераторы не будут менять раздел.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-20 02:12
Если лечение у офтальмолога не не снимает до конца симптоматику описанного Вами состояния, то все же попробуйте обратиться к психиатру. Иногда так бывает, что причины тягостных телесных проблем лежат глубоко внутри нашей психики. Каким бы странным это не казалось. Если Вы не дилетант в медицине, то Вы сможете понять о чем я говорю.
Людмила Кац, Баку 2021-09-20 12:07
Я сменила разных офтальмологов получив разные рекомендации и стало получше, каждый врач по своему смотрит на проблему.
Ну а причина моих проблем некий человек Алтай Демидов, Мурад Салимов и его сотрудники, которые устроили против меня травлю в моем городе мстя с подачи Соны Гаджиевой и еще неких людей.
Людям в погонах к сожалению не всегда закон писан.

Вот так и получается, что одни забавляются, а другим приходится искать хорошего офтальмолога.

Благодарю за все консультации, я все же против всех химических препаратов, придерживаюсь максимально натуральных компонентов.
То, что дает природа организму и растительные компоненты все равно полезнее, т. к ближе всего к организму. А химикаты просто могут купировать что-то но не решать детально какие-то проблемы. Ну и естественно когда есть такие нехорошие люди на жизненном пути, то не мудрено.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-20 12:57
Вы живете одна? Как родные оценивают Ваше психологическое состояние?
Людмила Кац, Баку 2021-09-20 12:18
Я думаю, что любой человек столкнувшись с такой ситуацией тоже бы искал решение. Если бы вас хотели лишить здоровья, как и ваших близких, также лишить дома фабрикуя при этом дело и распространяя слухи, доводя до предела, травя различными химикатами также на улице подсылаемыми людьми, вряд ли человек бы не искал помощи. Они знают, что человек довольно осведомлен в медицине, как и в разном, но создавшийся конфликт, когда каждый что-то сказал, подумал и некие люди решили обыграв ситуацию выслужиться, естественно типа они не при делах, а ты просто человек, то более уязвим. Не знаю кем надо быть, чтобы такое устраивать против девушки, также пытаться подставить отца. Вот так люди могут пострадать, а те кто затеивает спустя годы аукается, просто обидно что нельзя по человечески, меня воспитали всегда решать вопрос человеческими путями, к сожалению многих воспитывают решать самыми подлыми методами. Поэтому хорошие девушки страдают, а негодяи стараются потереть руки. К сожалению, когда вокруг людей плотная коалиции и сопутствующие связи, а ты просто человек старающийся никогда никому не делать подлостей, получается что ты как лох.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-20 14:02
Каждый человек обязан заботиться о своем здоровье. При этом обследование и лечение должно быть всесторонним. Обследоваться нужно у разных специалистов.
Людмила Кац, Баку 2021-09-20 12:45
Возник конфликт, я во всем поступила как человек. Просто люди битые в своем деле и ушлые. Также заручились весомой поддержкой и связями, все сплелось. Я думала, что придерживаясь человеческой позиции люди будут поступать как люди, не придав значения поступившим угрозам пол года назад с их стороны, а они принялись все оставлять как им выгодно. Не находя поддержки я отчаилась, потом решила взять себя в руки и все же я такой же человек как и те люди и те кто их прикрывает, почему подонки должны жить, а меня так угнетать. Не знаю в итоге что со мной будет и с моими родными, к сожалению когда включается анархия. Оговорили как только могли перед другими, а я всегда старалась поддерживать всех. Мол чтоб все подумали иначе, таких можно и под статью от доведения до других. Еще радуются, что никто ничего не сделает, а поставили бы себя на место с кем так поступают, так бы не делали. В этом наверное и есть разница они изначально написали мол нас недолюбливают и так и будем делать. Я подумала что если не реагировать люди уймутся, но это было моей ошибкой. Жалко что не всегда человек ценный, а когда есть и моя вина я всегда это признаю и частичную и в этом случае, но решить пытаюсь все по человечески. Для чего же человек живет, буд-то все остальные люди идеальны и тем более младше когда были не было каких-то разногласий. Я даже и знать не знала не кто все эти люди не кем работают, просто есть тип людей считающих что все должны заранее знать, я и сейчас не знаю до конца и мне такие вещи безразличны. Важно как поступает человек в той или иной ситуации, остальное условности предписаные жизнью. В отличии от многих меня приучали не посягать на чужое, а не ходить по головам при удобном случае. Видимо эти качества уходят, сейчас в моде хищники в обличии людей.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-20 14:02
Да, Вы все верно поступили.
Людмила Кац, Баку 2021-09-20 13:10
Также подруга забыла о том что подруга, когда попросили. Я всегда думала что есть понятия дружба, понятия семья(не среди близких родственников и другие ценности), а теперь понимаю, что бывают случаи, когда могут позвонить, запугивать и людям приходится поступить по другому.
В моем понимании, когда дружба это как сестра, и с каждым разом я все больше убеждаюсь, что такие понятия для многих не важны. Важно как у себя здесь и сейчас и кто "вдруг будет липовым другом и кто со связями кому позвонит"А еще я поняла разность ценностей, когда ты оберегаешь людей по человечески, а они могут думать что ты вмешиваешься(не делай добра (с).

Когда у человека нет какого-то опыта, который другой у других, вот так можно на ровном месте попасть в неприятную ситуацию. Это при том что я никогда не хожу не по барам, не по каким-то местам.
Одна глупость потянула за себя как снежный ком провоцирование этой ситуации, каждый стал врать чтобы с себя снять ответственность, а потом когда подключились люди с опытом раскрутили в угодное удобное русло. Естественно они захотят списать под что хочешь, чтобы создавать видимость дела.
Обидно, что люди обмельчали и что на фоне глупости может пострадать семья. Я им никому ничего такого не сделала, что все дружно решили сделать мне. Оставили послание их люди, что никто не вечен, а чтобы вы жили мы не хотим. И все молчат, спрашиваешь вокруг мол вы что все не люди. Один из людей вообще взял все вывернул так на свой лад, что я чуть ли не знаю кто против. А гнилые другие люди. В общем к сожалению, я попала в затруднительную ситуацию, по скольку напрямую не могли взяли пошли окольными путями. Лоха нашли думают, обидно очень. Желаю вам всего наилучшего, не знаю сколько буду жить и что со мной сделают такие негодяи при должностях, вот так порядочные люди семейного типа становятся не нужными, если кто-то может щелкать пальцами. Берегите себя и близких, в мире столько подлости.
Людмила Кац 2021-09-20 13:39
Я за любой проступок в чем есть моя вина могу отвечать и не раз просила людей разобраться как есть, в чем я была не права. Никто не заслуживает такой участи и озлобленности. Главное думаю как мучалась с одной проблемой так стало только хуже. Я устала что все смеются вечно, у меня был эндометриоз, узнала об этом спустя многие годы мучений, даже до конца не знаю что еще там как -то не так сформировалось и это мешало построить отношения, людям не расскажешь какие боли испытываешь. А врачи типа девушка еще, делают просто узи так не видно и отмахиваются. Объясняла что чувствую, что есть что-то и не так. Пробовала диеты, массаж и т. п все что кто советовал и в интернете в том числе.
Потом столкнулась по глупости с людьми на фоне доступов к тел, одних знала, другие очевидно их друзья родственники, дальше пошло поехало обманы, взлом и т. п как не объясняла по человечески ничего не получалось(в чем вина с моей стороны была). Впрочем это видимо уже не важно.
Дальше уже понятия не имею что еще произошло в этом проклятом интернете, я знаю базовое и не на столько разбираюсь что сейчас есть, мне какие-то ухищрения и подлости не интересны, какие интересны тем людям. А потом слово за слово, уже не знаю кто что понял подумал как обернулось кому что сказали и что могли подумать другие люди, я запуталась и устала плакать уже. Но я никогда не с кем в жизни не поступала подло, не подставляла, не отбивала, не создавала заговоры и конфликты чтобы выслужиться, не пыталась людей рассоривать и т. п.
И не понимаю почему люди не могут поступать также не смотря на то, кто они, кем стали, как что получилось. Все же люди, открытый человек всегда зовет встретиться как лично, так и при соответствующих людях. А подлые люди наверное поступают так.
Людмила Кац 2021-09-20 13:40
Зачем мне какие-то люди особые, кто из них кем работал, я что у них хлеб отбирала или что-то. Взять разбивать семью и считать себя правыми, не понимаю (я не лезу в чужие дела, а есть люди которые так и ищут где ухватиться в своих интересах. Взяли всем все рассказали так как было выгодно им, а меня и моих близких теперь куда-то ликвидируют(и дом который родители всю жизнь строили и я хотела не имея детей все племянникам своим. В отличии от подлых людей мама меня воспитала полностью в семье, они даже умудрились мне сказать мол умри побыстрее, твоя мама тебя заждалась. Твари, моя мама умерла от тяжелейшей формы рака. Плевать мне в каких они службах работают, каждый человек родился человеком и никто не знает как и что. Такие глупости писали спокойно скольких так, как буд-то не люди вовсе (Я так хочу просто быть здоровым человеком и жить(они обещают инвалидность и ликвидировать) другим людям по другому рассказать. Что думаю у меня нет никаких чувств, я живой человек. Также они применяют спец программы в сети, мне потом объяснили я не знала о таком, чтобы себя обелить. Какими же негодяями надо быть и чтобы это еще и поащрялось. Мне кажется, если бы я обратилась в органы в начале конфликта так бы не получилось в итоге(Всю жизнь стронилась и компаний различных и друзей оберегала и близких старалась и все равно попала в дерьмо. А еще когда не стало мамы, я увидела кто есть кто на самом деле и как мама, как золотой человек ко всем вокруг относилась.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-20 14:05
Вы продолжаете писать в рему психиатрии. Может у Вас есть какой-то конкретный вопрос ко мне как психиатру?
Людмила Кац 2021-09-20 14:23
Да, скажите если человек не смотря на то как поступают те или иные люди и я не знаю, как все закончится, если у них есть цель они все равно будут продолжать чтобы я не делала?

Я знаю что агрессия порождает агрессию и что если ты хороший человек, то другой каков он уже есть все равно будет гнуть свою линию имея свои интересы. Если человек в коллапсе и над людьми не писано ничего, если только люди не знаю кто им начальники не остановят это.
Получается, человек пешка? Ведь у всех людей есть права, по идеи. Отдавать жизнь не за что или быть инвалидом или что там уготовили куда деть, я не заслуживаю такого отношения. Хотя кого это волнует, когда люди считают по своему.
Возьмут тихо устранят как вздумается и поедут радоваться. Что простой человек со стороны психологии может сделать, когда люди идут напролом обозлившись. Я даже хотела через через чтобы другие люди помогли поговорили обрисовали как и что было, узнали что кому и как сказали, передали, не поделилась с кем попало, но человек поступил также подло в сговоре с теми. Или сам такой или не мог поступить иначе этого я не знаю. Просто обидно очень. Часть моих близких не рядом мне сказали что значит судьба прожить короткую жизнь, я обиделась еще больше, горой стояла и защищала помогая в любой ситуации помогая в любом случае. Бред какой-то эти люди стукнули каким-то с очень большими полномочиями и все перевернули, да просто на пустом месте конфликт. Т. е считайте конфликт сверстников обернут не знаю как в масштабе.
Один человек мол вообще потомственный с возможностями да я знать не знаю кто это вообще, мы простая средняя семья без излишеств. Также они имеют отношение к общине и не тут видимо, я не понимаю какое дело чужим людям до всего этого.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-20 14:59
Я не могу отивечать за другого человека и его цели.
Могу помочь только по Вашему психическому состоянию. Здесь ко мне какие-то вопросы есть?
Людмила Кац 2021-09-20 14:06
Родные мне сказали, что не надо было реагировать на этих людей изначально, они умышленно доводят, создав этот коллапс, что надо быть выше таких людей, что они и ждут того, чтобы человек поддался. Я сильный человек и всегда с любой проблемой стараюсь справляться, просто мне неприятно и чувствую вину, что близкие как бы не виноваты, а от злости люди вокруг втянули сторонне.
Мне в жизни приходилось сталкиваться с такой категорией людей, только в другом масштабе, тогда я вообще ничего никому не сказала, не сделала, людям не нравилось что я училась, что была симпатичная, что не участвовала в их группах. В любой компании людей всегда есть те кто любит интриги и когда ты далек от этого обязательно кто-то да втянуть старается. Потом те люди извинились, что были не правы. К сожалению многим говорят наверное или видят вокруг, что так можно и спокойно при этом поступают.

А так конечно близкие тоже устали от этой глупости, которая получилась. Мы и так тяжело переживали потерю матери.

Но есть конечно и близкие кому все равно и я понимаю, что конечно сложивщаяся ситуация это моя проблема, в которую я впуталась. Изначально когда один из людей наврал я подумала ну да ладно, разрешится все своим путем и подумать не могла, что обернется. Люди просто пообещали довести и радуются что их разводка работает. К сожалению рядовой человек далек от того, чему обучены профессиональные люди.
Но это не повод давать себя в обиду, хоть есть и то с чем бороться не могу, к сожалению.