Самопрост и Новокаин

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я делал уколы с лекарством сампрост + новокаин, последний укол был сделан в четверг 17 мая. Сколько лекарство задерживается в организме и через сколько мы можем попробовать зачатие ребенка? И когда оно выводиться и точно не повлияет на ребенка?
Теги: через какое время новокаин выводится из организма, самопрост лекарство
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-21 20:52