Кровотечение при Инжеста окси

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Мне 50. У меня железисто-кистозная гиперплазия эндометрия. После очередного выскабливания врач назначила Инжеста окси 12.5 по 2 ампулы 1 раз в неделю. Я подождала конца месячных и начала колоть. Через 4 дня началось кровотечение, небольшое,2-3 прокладки - тройки в сутки. Думала, пройдет, в побочных явлениях упоминается. Но вот уже больше 2 недель, а оно кровит, причем усиливается не после укола, а перед ним, когда концентрация в организме меньше. А вчера после укола ночью залило. Что делать? Перестать колоть? А вдруг усилится еще. Посоветуйте. Мой врач в отпуске, а другой не внушает доверия. Спасибо. Мне 50. У меня железисто-кистозная гиперплазия эндометрия. После очередного выскабливания врач назначила Инжеста окси 12.5 по 2 ампулы 1 раз в неделю. Я подождала конца месячных и начала колоть. Через 4 дня началось кровотечение, небольшое,2-3 прокладки - тройки в сутки. Думала, пройдет, в побочных явлениях упоминается. Но вот уже больше 2 недель, а оно кровит, причем усиливается не после укола, а перед ним, когда концентрация в организме меньше. А вчера после укола ночью залило. Что делать? Перестать колоть? А вдруг усилится еще. Посоветуйте. Мой врач в отпуске, а другой не внушает доверия. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:20
Здравствуйте! Рекомендую не ждать, вызвать скорую и обратиться в стационар. Тем более, сегодня воскресенье