Фибромиома матки эндометриоз назначили инжеста окси не помешает?
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна заболевание фибромиома матки эндометриоз сейчас врач назначила инжеста окси месячные идут нестабильно когда обильные, а когда наоборот. Стоит ли колоть это лекарство месячные уже начались первый день. Спасибо?
1 ответ
Здравствуйте! Вот выдержка из инструкции-"Женщинам в возрасте старше 45 лет вводят Инжесту Окси по 2 мл 12,5% р-ра 1 раз в неделю в течение 6– 8 менструальных циклов. " Все остальные уточнения-к лечащему врачу. С какой целью он назначил и как рекомендовал принимать