Уколы Самопроста и Новокаина перед зачатием ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я делал уколы с лекарством сампрост и новокаин, последний укол был сделан в четверг 17 мая. Сколько лекарство задерживается в организме и через сколько мы можем попробовать зачатие ребенка? И когда оно выводиться и точно не повлияет на ребенка?
Теги: планирование беременности, самопрост, планирование беременности для мужчин, уколы для зачатия ребенка, уколы для зачатия, новокаин при зачатии
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! На этот вопрос точного ответа вам никто не даст. После курса лечения можно сразу думать о зачатии.
p. S. Будьте здоровы!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-03-31 13:00
Здравствуйте!
Для начала необходимо провести контрольные анализы после лечения, выполнить спермограмму. Дальнейшие рекомендации лучше получить у андролога по результатам анализов.
Желаю здоровья